Олег селиванов

В ветеранской хоккейной лиге лидирует клуб «Latgales alus» 28.01.2016

В ветеранской хоккейной лиге 23 и 24 января прошли очередные матчи: Latgales alus – Ledus Lāči 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Самым результативным игроком матча стал Олег Селиванов – 2 заброшенные шайбы.

В хоккейном чемпионате лидируют Kalupe и Latgales alus 13.01.2016

9 и 10 января возобновились игры хоккейного чемпионата города. Результат встречи ветеранских команд Latgales alus – PSK-45 9:4 (0:3, 6:1, 3:0). Самым результативным в этот вечер на площадке был Олег Селиванов – 4+1, в проигравшей команде Имантс Ручевскис оформил дубль.

Два хоккейных турнира в один день 14 05.08.2013

Вчера в Ледовом дворце в течении всего дня кипели хоккейные страсти -  разыгрывались сразу два турнира.

Городские футбольные команды подвели итоги летнего сезона 3 23.09.2011

В боулинге «Клондайка» (Ditton nams) 22 сентября состоялось подведение итогов летнего городского чемпионата и розыгрыша Кубка по футболу. Восемь команд приняли участие в соревновании 2011 года. Первая игра чемпионата была проведена 31 мая, последняя прошла 8 сентября. Всего состоялось 56 игр, было забит 231 гол (по 4,1 за игру), судьи показали 116 желтых карточек и 11 – красных.

Футбол – в радость: живые игры, полные интриг и эмоций 14 27.07.2011

Первые две игры начавшегося 26 июля второго круга первенства города по футболу, были полны интриг и прошли в интереснейшей борьбе.

Чемпионы довольствовались ничьей 10 03.06.2011

2 июня двумя играми на стадионе «Эспланада» завершился первый тур чемпионата города по футболу 2011 года.

Лучшие бомбардиры – Олег Селиванов (Kosmoss) и Саулиус Лимонтас (Rokiškis) 4 14.03.2011

Две игры в чемпионате города по хоккею в группе Classik прошли 12 и 13 марта.

Хоккей с мячом. "Ринг-бенди" - это зрелищно и перспективно 19.08.2008

В "ринг-бенди" на хоккейной площадке играют не с шайбой, а мячом: четыре полевых игрока и вратарь (с заменами) два тайма по 25 минут. Играют по особым правилам – никакой силовой борьбы и контактов специальными клюшками.